Как сядешь, так и поедешь

К сожалению, большинство водителей, даже профессионалов, не обращают должного внимания на такую важную составляющую водительского искусства, как правильная посадка в автомобиле.
Из-за неправильного размещения в кресле водители часто жестоко страдают во время аварий. При этом они обычно пускаются в поиски причины катастрофы в ином: дрянном  состоянии трассы, неверном  поведении встречного  водителя, жуткой видимости, унылом техническом состоянии машины и т.д. А ведь в экстремальной ситуации иногда доли секунды решают все.

Continue reading

Концепт короля кетчупов

Бывают автомобили, которые обгоняют не  соперников на трассе, такие же автомобили, а само время. Именно такой машиной  оказался коцепткар кетчупового короля и дизайнера в одном флаконе Раста Хайнца (Rust Heinz).

Continue reading

Новый утилизиционный сбор и дешевые автомобили в России

Введение нового  утилизационного сбора в России накладывает отпечаток и на процедуру покупки нового автомобиля. Дешевые автомобили в России  получают новую фишку. Теперь, как отмечает ГИБДД, без отметки оплаты утилизационного сбора купленную машину будет невозможно поставить на учет.

Continue reading