Молодым водителям придется подождать четыре года

Блюстители порядка, окопавшиеся при российском МВД, решили не давать волю молодым водителям. И еще более жестко прищучить тех, кто получил совсем недавно заветные права на вождение автомобиля. Четыре года – именно столько теперь придется  выруливать начинающим водителям, чтобы получить стопроцентные водительские корочки.

Continue reading

Просто мечта: Cadillac Eldorado

И не только ваша. Об этом автомобиле мечтали и мечтают все звезды Голливуда и не только.
Cadillac Eldorado, появившийся на свет в 1952 году, до сих пор считается секс-символом автомобильного мира. Рекламой для этого авто представительского класса стала его принадлежность таким звездам кино, как Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Памела Андерсон.

Continue reading

Бонд. Джеймс Бонд. А на аукцион не желаете?

Джеймс Бонд продает шпионское оборудованиеБританский агент 007, а вернее его шпионское оборудование, подключается полным ходом к  благотворительности. Широкий ассортимент разных штучек из арсенала Бонда, а также его автомобили в ближайшее время пойдут с молотка. Занимается делом аукцион Christie. Распродажа посвящена  юбилею – полвека минуло с начала бондовской эпопеи.

Continue reading

Сколько переплачивать за средство передвижения — автобренд?

Как говорил товарищ Остап Бендер, автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Только великий комбинатор забывал при этом, что иногда владельца автомобиля встречают, так сказать, по одежке. Какой у человека автомобиль, такой  у него имидж. Ездишь на  ржавой «ладе», значит лох и неудачник. Что с такого возьмешь?

Continue reading