Lamborghini Reventon в Китае строят из металлолома

Китай подарил миру порох, а также бумагу, китайские фонарики, роспись на шелке и тончайшую философию даосизма. Но на том великий Китай решил не останавливаться. В довесок ко всему вышеперечисленному  сегодня Китай дарит мировому сообществу и Lamborghini Reventon.

Continue reading

Алонсо: прощай, Ferrari?

Говорят, Фернандо Алонсо оставляет команду Ferrari. Серьезно? В это трудно верить, ведь Алонсо уже третий сезон проводит в команде красных дьяволов. Его соглашение заканчивается в 2016 году. Алонсо возглавляет теперь личный зачет Формулы с форой для Феттеля – 24 очка!

Continue reading

Берегись! Демоны на трассах!

Городок Всеволожск под Питером. Забытое богом и людьми место. Что тут святому отцу  делать? Молиться в каком-нибудь скиту или дрова рубить на лесоповале.
Но протодиакон Сергей Фрунза из Питерской епархии решил прокатиться на своей нехилой тачке Hyundai Getz. Затеял гонки на выбывание с конкурентом Volvo, которой управляла  пенсионерка Алла Павлова. Рядом с ней ехала тихо-мирно ее сестра, тоже пенсионерка Валентина Павлова. У станции Бернгардовка  их подрезал Hyundai Getz. Промчался в 10 сантиметрах. И замер.

Continue reading

Скоростной режим на трассе повышен

Едешь бывало по германскому автобану и удивляешься, бросив мельком взгляд на придорожный указатель. А там написано – ограничение в 200 км в час. Нечто подобное ожидает в скором будущем и Россию. Семимильными шагами приближается РФ к Европе.

Continue reading

Toyota Hilux – мода нипочем!

Японские кроссоверы покоряют Северный полюсНадвигающиеся холода и слякоть – чем не время для покупки нового кроссовера, надежного и стабильного, такого, который пройдет по всем распутьям русской  земли. В московских автосалонах предлагают японские кроссоверы. И не зря. Ведь достаточно не только посмотреть, но и совершить пробный тест-тур, чтобы убедиться: за японским автопромом все же остается ладный кусок будущего. Вот, к примеру, отличная машина Toyota Hilux. Чем привлекательна может быть Тойота?

Continue reading