Прессованные газеты – материал для суперкара от Peugeot

Макулатура – это не только пара-тройка вековых сосен, сохраненных для будущих поколений, но и суперкар, который может поразить воображение неискушенной (да и продвинутой тож) публики. Французы поняли это и предложили миру свой изумительный Onyx. Это вам не японские кроссоверы, надо сказать. Сказка!

Continue reading

Уродливые носы исчезнут

Когда в начале этого года любители королевских гонок увидели, как выглядит болид формулы 1 сезона-2012, все просто обалдели: такого уродства от формулических дизайнеров никто не ожидал. Но какой только красотой не пожертвуешь ради победы!

Continue reading

Geely: китайские автомобили из Беларуси

Китайский автопром обосновывается на белорусском плацдарме. В этой стране организовано совместное предприятие по производству легковушек китайской разработки Geely. Министерство промышленности Беларуси протрубило о появлении в продаже этих чудо-каров в начале 2013 года.

Continue reading

Defender 2013: внедорожник от Land Rover

Автомобиль смелых рейнджеров и первопроходцев, отчаянных сорвиголов и любителей открывать новые горизонты науки — Land Rover Defender. В новом оформлении. Что получает он на исходе года 2012-го? Всего-то небольшие изменения интерьера салона да в придачу аудиосистему.

Continue reading