Mercedes представляет невидимый автомобиль

Есть такая оригинальная технология  F-CELL – водородная. Ей мог бы позавидовать сам Герберт Уэллс, писатель, придумавший человека-невидимку. Концерн Мерседес пошел куда дальше. Он сделал железную невидимку, которая мчится на колесах.

Continue reading

Малайзия: секс на автомойке под запретом

Как привлечь клиентов на автомойку? Ну не шампунями даровыми и не кусками мыла. Верное средство – сумасшедший секс. Владельцы автомойки в столице Малайзии Куала-Лумпуре стремительно реализовали смелый новаторский замысел. Один поход в соседний массажный салон – и дело в шляпе.

Continue reading

Танк стреляет снарядами с дерьмом

До чего только не додумается пытливая техническая мысль наших «Кулибиных». Самородков прогресса. Петербуржец Александр Семенов поразил комиссию по выдаче патентов своей идеей.  Нет, на нового автомобиля или вечного двигателя. нет, он не построил деревянный автомобиль. Он предлагает боевую систему, которая применяет в качестве поражающего вещества экскременты экипажа боевой машины. Стрельба из танка дерьмом — почему бы и нет?

Continue reading

Дальнобойный автомобиль японцев

Электромобили – удел японских университетских разработок. Вот и университет Кейко постарался на славу. Компания SIM-Drive при его поддержке представила творение инженерной мысли – электромобиль, который сегодня будет лидировать по дальнобойности.

Continue reading