Броня крепка, а наши Bentley быстры

Безопасность становится хорошим товаром в век всемирного терроризма и разгула насилия. Англичане решили, что их автопром не исключение. Компанию  Bentley цена нового производства не смущает, она начинает организацию производства бронированных автомашин. В рамках этой корпорации будет создано специальное подразделение, которое займется разработкой версий бронированных каров от Bentley.

Continue reading

Москва обойдется без умных светофоров

Интеллектуально-транспортная система – надежда москвичей на нормальную жизнь и нормальное передвижение по московским трассам. Однако эта панацея в ближайшем времени не сработает. Не освоено и половины средств, которые выделены на  создание и внедрение интеллектуально-транспортной системы  в Москве.

Continue reading

Жуткое словечко — ТЕХОСМОТР!

Не секрет, что прежде очень многие водители не заморачивались проблемой подготовки автомобиля к техосмотру, а просто покупали заветный талончик. С годами технологии становятся все прогрессивнее, и компьютерную диагностику уже не обманешь. Приходится всем – или почти всем – готовится к техосмотру авто. Что надо делать, что бы успешно пройти техосмотр авто? Есть несколько основных советов.

Continue reading