Колхозник любит Туареги

Кроссовер туарег для колхозного лидераВ белорусской глубинке чинуши тоже обожают комфорт. Да не простой свой колхозный. А так, чтоб по-крутому было, как в сериалах. Есть такой захудалый Ельский район где-то в болотах за Минском. Так вот там местные князьки решили обзавестись собственными джипами Туарегами.

Continue reading

Самые богатые корейцы планеты тоже плачут

Самые богатые корейцы планеты тоже плачутИногда богатые страдают. Причем даже самые богатые корейцы планеты тоже плачут. Нежданно-негаданно постучались проблемки и в дверь особняка главы корпорации Самсунг господина  Кун Хи Ли. Полицейские немало удивили самого богатого бизнесмена Южной Кореи, когда сообщили ему: в вашем владении находится краденое авто.

Continue reading

Электрокар Рено Меган — реальность

Против экологии не попрешь. Зеленые заставят кого угодно пересмотреть взгляды на мироздание и твое место под солнцем. Вот добралась мощная длань экологических партий  и до корпорации Рено. Там взялись за производство гибридного авто на базе знаменитого хэтчбека Renault Megane.

Continue reading

Права студента ВУЗа: учиться и оставить ректора без иномарки

На чем  передвигается ректор вашего ВУЗа, господа студенты? Не примечали часом? А вот активисты российского студенческого союза не теряют бдительности. Они навострили уши и выявили. Какие автомобили покупают для своих руководителей ведущие  учебные заведения. Борцы за права студента  ВУЗа  полагают, что все ассигнования на «ректоромобили»  должны быть абсолютно прозрачными. Доступными общественности для искоренения коррупции и произвола.

 

Continue reading