Берегись! Демоны на трассах!

Городок Всеволожск под Питером. Забытое богом и людьми место. Что тут святому отцу  делать? Молиться в каком-нибудь скиту или дрова рубить на лесоповале.
Но протодиакон Сергей Фрунза из Питерской епархии решил прокатиться на своей нехилой тачке Hyundai Getz. Затеял гонки на выбывание с конкурентом Volvo, которой управляла  пенсионерка Алла Павлова. Рядом с ней ехала тихо-мирно ее сестра, тоже пенсионерка Валентина Павлова. У станции Бернгардовка  их подрезал Hyundai Getz. Промчался в 10 сантиметрах. И замер.


Возмущенные пенсионерки обратились к водителю Хендая – так на дороге нормальные люди себя не ведут. Эти слова не понравились святому отцу. Он размахнулся во всю свою силушку богатырскую да и заехал пенсионерке Валентине прямо в глаз. Досталось и сестре Алле на орехи. Чтою неповадно было упрекать представителя святой церкви в черт знает чем!
В кулаке у отца Сергея была зажата связка ключей. Удар получился отменной мощи. Поколотив старых женщин, протодиакон уселся в свою тачку и решил свалить. Но сестры Павловы  тут же блокировали негодяя в рясе. Святой отец бесновался в машине, орал так, что сбежались местные зеваки. Он кричал, что ему море по колено и он может творить все, что душе угодно. И что никто ему не указ. Советовал вызвать полицию хоть со всего Питера. Такое вот биение руля на скорости, понимаешь!
Пенсионерок, почувствовавших себя после побоев, весьма скверно отправили в больницу. У Анны оказалась травма носа. Валентина получила три шва. Естественно, сотрясение мозга установили врачи у обеих дам.
Разбираться по-мужски домой к протодиакону поехали после  сыновья сестер Павловых. Перед лицом мрачных  мужиков протодиакон потупил очи и пробормотал, что вот, мол, такой у него вздорный характер, вспыльчив не в меру. Бывает, так сказать!
Интересное дельце рассматривают и в Москве по поводу выкрунтасов другого святого деятеля. Игумен Тимофей (некто Подобедов) за рулем родстера БМВ с дипномерами вбил капот своей тачки сначала в фольксваген, потом выбрался на встречную и едва не свалился с моста, врезавшись в Тойоту. Игумен был мертвецки пьян и лыка не вязал. Адвокаты московского попа теперь доказывают мирянам, что батюшка перебрал лекарств, а не горячительного. Вот и повторил подвиг  типа «мду на таран». Что ему померещилось – можно только догадываться. А вот победителю сестер Павловых протодиакону  Фрунзе почудились демоны. Он так заявил во время разбирательства.




coded by

6 thoughts on “Берегись! Демоны на трассах!

  1. нет, ну вы видали, что вытворяют ублюдки. Попались бы мне эти демоны — душу вытряс бы. точно.

  2. Ну если Хундай Гетц нехилая тачка, то мерс это ваще дерьмо. А биение руля на скорости из=за разбалансировки передних колёс-дело поправимое.

  3. так тут не в тачках дело, а в жлобстве этих самых рясоносцев, тварей поповских

  4. Pingback: Дамские штучки | CARRS

  5. Pingback: Синие мигалки снимают с машин | CARRS

  6. Pingback: Пьяные менты сбивают пешеходов на улицах Петербурга | CARRS