Мощный Passat уже скоро появится в продаже

Мощный Passat уже скоро появится в продажеВ скором времени, в Детройте, начнется новая выставка, к которой готовятся все автомобильные производители, ведь она самая крупная среди всех в мире. Концерн Volkswagen, который уже давно зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, хочет представить миру свой культовый автомобиль Passat, но с более высокой мощностью, нежели его привыкли видеть.

Кстати стоит сказать, что в Америке в 2012 году автомобиль просто на просто стал культовым. Его продажи перевалили за все ожидания, ведь было продано 117023 штук, а согласитесь это не мало. Именно поэтому представлять автомобиль впервые будут именно американским жителям, ведь именно они могут стать потенциальными покупателями.

Новый автомобиль будет иметь название Passat Performance Concept и внешне отличить его от классики будет довольно-таки трудно. Но, все же, если присмотреться, то можно увидеть, что колеса теперь имеют 19-дюймов, а также в автомобиле есть двойная выхлопная система.

Кроме того, есть популярная сегодня углеродная часть, небольшая, но все же, это уже нечто. А также обязательно стоит обратить внимание на задние фонари, которые имеют светодиодную основу.

Но это все лишь начало, ведь самое интересное скрывается под капотом. Там спрятали двигатель TSI V4, который имеет объем двигателя 1,8 литра. Именно благодаря этому двигателю мощность автомобиля будет равна 248 лошадиным силам. Кстати работает двигатель вместе с шестиступенчатой коробкой передач.  Также для улучшения езды заменена в автомобиле и подвеска, она более занижена.

В общем, такая новинка должна покорить многих. Правда пока не разглашается цена такого чуда, но поговаривают, что она будет не слишком завышенной, возможно даже вполне доступной. Автосалон начнется совсем скоро, потому ожидайте!




coded by

One thought on “Мощный Passat уже скоро появится в продаже

  1. Pingback: Интерьер нового Jeep Grand Cherokee уже не тайна | CARRS