Международный автосалон в Брюсселе 2013

Международный автосалон в Брюсселе 2013Ежегодно в Брюсселе происходит автосалон, на который стремятся попасть многие автомобильные производители. Несомненно, это не самый большой автосалон в мире, но зато самый старый, так как проводиться будет в 91-й раз.

Отличается этот автосалон тем, что на нем выставляется не один вид транспорта, а сразу несколько причем это могут быть не только автомобили или мотоциклы, но и велосипеды, автобусы и много всего другого.

Но, возможно, 2013 год будет годом перемен. Уже известно, что на выставке будут коммерческие автомобили, минивэны, кроссоверы и, кончено же, не обойдется без универсалов. Кроме того, именно здесь пройдет единственная в мире выставка «Dream Cars», в которой будут представлены 50 эксклюзивных автомобилей мира! Посмотреть на эти автомобили сможет каждый желающий, доплатив до основного билета, стоимость которого 13 евро, еще 7 евро.

В эту 50-ку войдут такие мировые бренды, как Fisker, Rolls Royce, Lamborghini, Aston Martin и другие не менее знаменитые.

Среди премьер, будут представлены BMW M6 Gran Coupe, Mini Paceman John Cooper Works All4, BMW 320d Touring Efficient Dynamics Edition и другие ожидаемые новинки.

Кстати, многие водители ходят на премьеры авто, так как возле машин всегда находятся невероятно красивые модели. Так вот в этом году моделей попросили одеться как можно скромнее, так как на выставку должен приехать сам вице-президент Бельгии, а значит все должно происходить на высшем уровне.

Жоэль Мильке сказал о том, что он считает автосалон местом, куда можно прийти с семьей и подавать подросткам и детям глупые примеры, как минимум, стыдно. Кроме того, из-за привлекательных девушек многие мужчины ведут себя не совсем, так как полагается, а их поведение может напугать детей.

По предварительным данным в этом году автосалон должен будет посетить около 350 тысяч гостей, потому все должно быть на высшем уровне!

Comments are closed.