Интерьер нового Jeep Grand Cherokee уже не тайна

папарацци не спят. Но, благодаря находчивости этих ребят с фотокамерами, общественность может получать оперативные сведения и фото с автомобильных подиумов ведущих автосалонов.
На недавней демонстрации прототипа рестайлингового кроссовера Jeep Grand Cherokee шустрым фотографам, воспользовавшимися удобным для них моментом, когда всеми инженерами компании опрометчиво был покинут кроссовер, удалось первыми в мире сделать фотоснимок внутреннего убранства нового авто.
Если приключилась печальная история, то придется подобрать в соответствии с эстетическими вкусами семьи. Присмотреться к тому, какие бывают памятники из камня, можно на специализированном ресурсе в интернете.
На этом «шпионском» снимке интерьера кабины улучшенного Jeep Grand Cherokee ясно зафиксирован «образ» центральной консоли, на которой, как можно понять, нашлось место цветному сенсорному дисплею, входящему составной частью в мультимедийную систему UConnect, и абсолютно новому блоку управления системой климат-контроля.
Внешний вид ребрендингового Jeep Grand Cherokee от исходного типа модели существенно отличается новейшей головной оптикой на светодиодных ходовых огнях, значительно реконструированной решеткой радиатора и обновленным видом переднего бампера, а также еще чуть-чуть подправленными огнями в задней части авто.
Предыдущий ряд двигателей модернизированного Jeep Grand Cherokee ничем не пополнился и остался без изменений. В текущий период кроссовер комплектуется тремя моделями бензиновых двигателей мощностью 290, 360 и 470 л. с. и трехлитровым дизельным мотором, который в зависимости от конкретного исполнения обладает мощностью 190 и 241 л. с. Главной технической новацией модели, с которой связано много надежд производителей, является долгожданная восьмиступенчатая АКПП с ручками переключения передач под рулем, что так же наверняка будет замечено будущими покупателями кроссовера.
Первый показ внешне измененного кроссовера Jeep Grand Cherokee произойдет на будущей неделе, в программе ранее запланированной международной автовыставки в Детройте (США).

Comments are closed.