Все о новых автомобилях

Нужно ли менять пружины при замене амортизаторов? В условиях состояния дорог наиболее подверженной воздействию неожиданностей становятся детали подвески. Обсудим вопрос: нужно ли менять пружины при замене амортизаторов?

Гаджеты для автомобилистов в ближайшем будущем Автомобильные гаджеты (устройства) очень быстро развиваются и совершенствуются. Еще совсем недавно отправляясь в другой город мы брали с собой атлас, сейчас мы не можем представить эксплуатацию автомобиля без навигатора GPS. А какие будут гаджеты для автомобилистов в недалеком будущем?

Какие существуют виды полного привода? Если вы являетесь обладателем, поклонником, или только собираетесь приобрести автомобиль, который имеет привод на все 4-колеса, тогда эта статья именно для вас. Мы постараемся рассмотреть все существующие на сегодняшний день системы полного привода, их достоинства и недостатки. Поэтому, устраивайтесь по удобнее, приобретайте необходимые знания и делайте выводы, какой именно вид полного привода является для вас наиболее практичным.