Все о новых автомобилях

Как проверить реальный пробег автомобиля При выборе поддержанного автомобиля каждый задается вопросом, как определить реальный пробег автомобиля? Не секрет, что скрутить пробег можно практически на любой машине у специалиста за пару тысяч рублей, но есть ряд способов, которые подскажут, как узнать настоящий пробег автомобиля по состоянию его салона.

Плюс электрификация: какие легковые гибриды можно купить в России Для Европы, США, Японии и даже Китая гибриды стали привычными участниками дорожного движения. У нас же они пока остаются экзотикой. Впрочем, несколько моделей с бензоэлектрическими силовыми установками в Россию ввозят официально.

Как избежать эвакуации автомобиля (хитрости) Эвакуаторы стали настоящим врагом водителей, многие их ненавидят за то, что порой они увозят совершенно не те машины, которые действительно мешают дорожному движению. А если автомобиль эвакуировали, то иногда вернуть его получается не так просто, как кажется. В связи с этим автолюбители придумали определенные хитрости, как защититься от эвакуации автомобиля..