FIAT 500 с электромотором

Автогигант FIAT представил публике фотоснимки компактного хэтчбека 500, оснащенного электромотором. Мировая премьера автомобиля предназначена салону в Лос Анджелесе, в США. Внешне автомобиль серьезно не претерпел никаких перемен, если его сравнить  с бензиновым вариантом. FIAT 500-й получает накладки на свои пороги, более низкий и стильный передний бампер, а также новую решетку симпатичного радиатора. Все технические паарметры новинки обсуждаются широкими кругами автолюбителей.

Но, как известно, в октябре 2012 года в России уже стартовали продажи спецверсии FIAT 500 от Gucci. Данный автомобиль разработанли креативные инженеры-дизайнеры во главе с директором Gucci Фридой Джаннини для ознаменования славной даты 150-летия со дня объединения Италии и возникновения  90 лет тому назад  флорентийского Дома Моды.

Компактный автокар предназначется к продаже в двух вариантах — в белом цвете и в черном. С выполненной на бортах авто фирменной зелено-красной полосой Gucci. Для черной версии предусматриваются хромированные детали отделки кузова и броский черно-белый салон. Белая версия получает матовую металлизированную отделку кузова и стильный салон, который выполнен в черном и в цвете слоновой кости. Колеса автомобилей орнаментированы под «ретро» и выкрашены в цвет салона. На задней дверце и на стойках кузова прикреплены таблички с логотипом Gucci. Тормозные суппорты раскрашены в зеленый оттенок.

Comments are closed.