Все о новых автомобилях

Как восстановить полис ОСАГО? В жизни бывают разные ситуации, которые способны принести немало проблем, но, как говориться, легко все неприятности переносит тот, кто к ним готов, кто знает, каким путем необходимо идти, чтобы решить проблему. Одной из таких проблем, головных болей, являются вопросы, связанные со страхованием. В данной сфере очень много нюансов, о которых многие не догадываются, поэтому, в сфере автострахования каждый водитель должен иметь максимальные знания. Сегодня мы поговорим о том, как восстановить полис ОСАГО, ведь, такая необходимость может возникнуть абсолютно у каждого.

Выбираем поставщика солярки Данный вид топлива очень популярен, как для машин, поскольку его расход в сравнении с бензином на одинаковый километраж намного меньше, так и для отопления загородных домов и коттеджей. Закупать его на заправках нерационально, так как на сегодняшний день существует много компаний-поставщиков, цены у которых могут значительно разнится со стоимостью топлива на заправочной станции.

Плюсы и минусы автоматической коробки передач Автоматические коробки передач привлекают внимание автовладельцев, отодвигая классическую "механику" на второй план. Рассмотрим основные плюсы и минусы АКПП.