Как женщина, только лучше

Что может быть лучше на ощупь, чем кожа женщины? У мужчины, гладящего ее, возникает просто гамма положительных чувств, сходных с эйфорией. Такую роскошь готовится предложить мужчинам-водителям фирма Nissan.
Автомобилестроительные фирмы, особенно занимающиеся выпуском автомобилей класса люкс, проводят серьезные изыскания, прежде чем предложить какую-то новинку своим потребителям.
Nissan провел тестирование материалов и поверхностей, которые могут вызывать на ощупь чувства роскоши и комфорта, для дальнейшего использования в качестве обивки салона автомобиля. Оказалось — исследования это подтвердили, — что ничего изысканней обнаженного женского тела нет.
Естественно, у нас не варварство и не настолько в Японии кровожадны, чтобы сдирать с женщин кожу и настилать ее на сиденья в машинах. Nissan заказал инженерам-химикам создание искусственного материала, не просто имитирующего такую кожу, но могущего вызвать и повторить ощущения, которые возникают при ласковом прикосновении к нежной коже человека.
Главными факторами, которые вызывают такие чувства, признаны гладкость, гибкость, влажность и – внимание! — температура. То есть материал должен поддерживать температуру человеческого тела 36,6 градусов, а не просто быть гладким и нежным.
И химики вкупе с конструкторами и инженерами Nissan добились определенных успехов. Как заявляют в компании, еще немного доработок – и сверхкомфортный материал будет использоваться в обшивке люксовых салонов японских машин.
Следующий на очереди, по задумке кудесников из Nissan, это сверхмягкий на ощупь пластик, который также рождал бы ассоциации с человеческим телом.
Так что будущие автомобили Ниссана не просто будут быстрыми, мощными и красивыми, но и подарят незабываемый комфорт. О цене нововведений разработчики и дизайнеры пока молчат.




coded by

Comments are closed.