Nissan Patrol Titanium завоевывает российский рынок

Новая модификация Nissan Patrol, появившаяся на российском рынке в продаже в 2011 году, — это не внедорожник в обычном понимании этого слова, а автомобиль экстракласса, сочетающий повышенную проходимость с высочайшим комфортом движения. В конце 2012 года Nissan начал продавать на рынке России специальную версию японского кроссовера Patrol под названием Titanium.
Он дороже, чем предыдущие модификации, — 3 миллиона 360 тысяч рублей. Напомним, что самая доступная модификация Patrol – Base – обойдется российским покупателям в 2 миллиона 995 тысяч рублей.
Что нового предлагает производитель за эти деньги? Из внешних эффектов – пороговые накладки из алюминия, хромированную окантовку передних фар и боковые молдинги из того же материала. Новая климатическая установка имеет функцию «воздушного занавеса» и с помощью дефлекторов над боковыми окнами ограничивает поступление в салон воздуха с улицы через открытые окна.
Предлагается мощный пакет безопасности движения под названием Safety Shield, в который входят куча систем: предупреждения о возможном столкновении, мониторинга слепых зон, контроля дистанции, контроля рядности движения, слежения за дорожной разметкой, помощи при экстренном торможении.
Двигатели и коробка передач у всех моделей одинаковые. «Автомат» с семью диапазонами впечатляет четкостью своей работы. А бензиновый восьмицилиндровый атмосферный движок с непосредственным впрыском топлива на 5.6 литров запросто развивает 405 лошадиных сил м 560 Нм крутящего момента.
Обязательно в комплектацию всех версий входят20-дюймовые легкосплавные колесные диски, навигация, аудиосистема BOSE с 13 динамиками, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, климат-контроль на три зоны, подогрев и электропривод передних кресел, кожаная обивка сидений.
Не забудем назвать такие характеристики Nissan Patrol, как независимую подвеску, а не прежние неразрезные мосты, передние тормозные диски диаметром 358 миллиметров. Модернизированный полный привод позволяет водителю выбирать один из четырех режимов работы: «песок», «снег», «бездорожье» и «камни». Гидравлическая система помогает уменьшать крены кузова при возникновении центробежных нагрузок (к примеру, в повороте). Установлены вспомогательные системы для подъема на гору и спуска со склона.




coded by

Comments are closed.