Все о новых автомобилях

Что надо учитывать при покупке видеорегистратора? В статье расскажем: какие параметры надо учитывать при покупке видеорегистратора для автомобиля. С каким разрешением брать регистратор, и какие карты памяти можно использовать.

Как сохранить гарантию на автомобиль? Как и любой дорогостоящий товар, который вы приобретаете в магазинах, на автомобиль также распространяется гарантийный срок. Правда, гарантия на автомобиль несколько отличается, чем, к примеру, гарантия на телевизор, или мобильный телефон. Автомобиль имеет либо срок гарантии, к примеру, 5 лет, либо гарантию на пробег – условно 50 тысяч км. В зависимости от того, что достигается быстрее – срок, или расстояние, гарантия прекращает свое действие. Однако есть случаи, когда гарантия заканчивается досрочно по вине покупателя автомобиля, так как он не придерживался норм, которые прописаны в договоре о гарантийном обслуживании автомобиля. «Как сохранять гарантию на автомобиль?» – именно об этом мы сегодня и поговорим.

Как завести автомобиль после капитального ремонта Вы собрали двигатель. Теперь нужно запустить его, иначе говоря, завести автомобиль. Однако это оказывается далеко не просто, особенно если все работы по капремонту делали вы своими руками...