Subaru: японские кроссоверы для России

Популярная в нашем отечестве Subaru решила порадовать россиян новыми японскими кроссоверами. И замахнулась но кусок набирающего обороты российского авторынка. Главный козырь – новая модель Subaru Forester (TS). Позиционируется как кроссовер Турбо Спорт.


У новых японских кроссоверов от Subaru элегантный и впечатляющий вид. Недавно компания представила темно-синий образец с золотыми колесами. Потенциальные покупатели могли оценить сниженный дорожный просвет, мощные бамперы и на багажнике спойлер. В салоне все блестит и сверкает – педали алюминиевые, сидения спортивные, рулевое колесо оригинального дизайна.
На трассе Subaru Forester будет отлично реагировать на всякие дорожные случайности. У него большие тормоза, прекрасное рулевое управление. Подвеска спортивного типа. Состояние трасс в России учтено на все сто.
Нести машину по бездорожью и по трассе доверено четырехцилиндровому турбодвигателю, который способен развить мощность в 260 л.с. Коробка передач на 5 ступеней. Forester  разгоняется за 6 секунд до сотни километров в час. Максимально выжимает 225 километров.
Правда, громадного количества японских кроссоверов от Субару в России не предвидится. Специально для России Subaru выпустит только 99 джипов Forester. Каждый обойдется покупателю в 66 тысяч долларов США. Сравнительно невысокая, как полагают в Субару, цена за автомобиль высокого класса, приспособленного под реалии российского бездорожья.

Comments are closed.