Все о новых автомобилях

Как пользоваться толщиномером лакокрасочных покрытий автомобилей Наличие толщиномера не означает, что теперь Вы с легкостью сможете отличить битый автомобиль от того, который в ДТП не участвовал. Любой прибор требует правильного обращения с ним, а также наличие опыта при работе с устройством. Рассмотрим инструкцию по использованию толщиномера, а также особенности, на которые следует обратить внимание начинающим пользователям.

Недостатки переднеприводного автомобиля Как известно, приводы могут быть задними, передними, а также полными. Последние из них почти не имеют недостатков, а передние и задние все же не такие идеальные и имеют кое-какие минусы. Переднеприводное авто характеризуется довольно большой чувствительностью на любое движение рулевого колеса.

Что значит автомобильные чехлы из экокожи (отличия и отзывы) Отделка салона кожей всегда считалась признаком статуса модели. В современном интерьере автомобиля все чаще можно заметить чехлы из экокожи. А Вы знаете, что такое «эко-кожа» и правда ли, что так сейчас стали называть кожзаменитель?