Все о новых автомобилях

На что обратить внимание при выборе автомобильного телевизора Количество автомобилей в мире на сегодняшний день преодолело отметку в 3 млрд. Компания Wards Auto провела исследование, в ходе которого выяснила, что буквально 20 лет назад данная цифра составляла всего 500 млн. В связи с эти постоянно увеличивается количество пробок на дорогах. Чаще всего проблема пробок актуальна для Манчестера. Ежегодно среднестатистический автомобилист этого города проводит в пробке около 72 часов. Чем заняться в пробке? Посмотреть телевизор!

Что следует знать, покупая подержанный автомобиль? Далеко не каждый человек имеет возможность приобрести автомобиль в автосалоне. Вместе с этим, данное обстоятельство не означает, что следует забыть о покупке автомобиля до тех пор, когда удастся накопить необходимую сумму. Альтернативой является покупка подержанного авто.

Про симптомы плохого качества бензина Как определить качество бензина на заправках? Как правило водители составляют свой рейтинг АЗС основываясь на отзывах, либо на личном опыте. А Вы знаете, какие признаки некачественного бензина могут быть у автомобиля после заправки?