Новый Volkswagen Beetle уже в Европе

Модель симпатичного «горбуна», овеянного легендами шоу-бизнеса, не собирается занимать почетное место на подиуме автомобильного музея. Культовая модель продолжает свой путь к покупателям продукции автомобильного концерна Фольксваген. Теперь появляется версия, которая носит странное имя Remix.

У него зеркальный корпус самых блестящих расцветок. На боку броская надпись — «käfer». По-немецки так и переводится – «жук». Это чтоб было понятно, с чем имеет дело автовладелец. Вдруг кто-то не в курсе. А еще инженеры Фольксвагена снабдили свой ремикс литыми дисками из самых легких сплавов в 17 дюймов.
Что в салоне? Ничего сверхъестественного. Обычный салон, как и у прочих более ранних версий «жука». Новый цвет отделки приборной панели, разве что. Изменен немного дизайн панелей на дверях. Рулевое колесо выглядит более современно. В обновленном «жуке» появляется мощный кондиционер. Есть центральный подлокотник у кресел. Система аудио оснащена мультимедийным электронным интерфейсом.
По силовой оснащенности Remix превосходит прежние образцы. Тут предлагаются сразу четыре двигателя разной мощности. И на 105 л.с. И на 160. Для фанатов дизельных автомобилей есть две разновидности движков по 105 и по 140 л.с. Важный фактор – цена. В европейских автохаусах, в самой Германии Volkswagen Beetle продают за 20 тысяч евро. Хорошая и приемлемая цена за неприхотливую и элегантную машину, да еще с изысканным брендом. С историей. Думается, тысяч пять именно и составляет брендовая переплата за честь управлять Volkswagen Beetle в новом обличье.

Comments are closed.