Великолепная девятка автомобилей Volvo

Великолепная девятка автомобилей  VolvoВ течение текущего 2013 года ожидается появление сразу 9-ти новых моделей от Volvo. Недавно назначенный на пост генерального директора шведской корпорации Volvo Хакан Самуэльсон заверил журналистов, что шведский автопроизводитель намерен как минимум обновить, а также полностью заменить 8 либо даже 9 моделей из наиболее актуального ряда моделей в течение самых ближайших месяцев максимум года, сообщает пресс секретарь с компании Volvo.

Автопроизводитель Volvo на данный момент относится к числу не стареющих брендов спрос, на автомобили которого остается довольно значительным.
Прежде всего  хочется отметить и упомянуть о модели XC90, который будет презентован публике ближе к концу текущего года и официально выйдет на рыночную площадку в 2014 году. В этом кроссовере будет применена новая масштабируемая архитектура SPA, которая также будет являться основой для других больших по габаритам автомобилей.
Volvo пытается отыскать противоядие шестипроцентному понижению продаж, зафиксированному в прошлом 2012-ом году, когда они смогли реализовать по всему миру 421,952 автомобиля. Самуэльсон сконцентрировал внимание, на том, что модели с индексами 70 и 60 получат некоторые обновления в конце текущего года, а вот модификации 40 и 50 будут полностью изменены проектами, которые Volvo уже сегодня разрабатывает.

В них даже может быть внедрена абсолютно новая небольшая платформа. Компания отнюдь не собирается выпускать автомобили меньше по размерным параметрам текущего V40. Бренд планирует полностью сконцентрироваться на шведских кроссоверах, которые станут его моделями ключевого значения, определяющими непосредственно имидж марки.

Comments are closed.