Сани от концерна Audi

Немецкие производители в последнее время всерьез взялись не только за экологические модели своих авто, но и за смежные виды транспорта. Так и появились суперсани от Audi. Этим саням не страшен и жар, ни мороз. Сани от Audi легко выдерживают перепады температуры  и рассчитаны на немалую нагрузку.

Снегопады концерн Audi встречает во всеоружии. Немецкий автопроизводитель выпускает к Рождеству новые сани, которым. Как смеются в Гремании, позавидует сам дед Мороз.. Доступен этот вид транспортного средства пока  только жителям Великобритании, тем, кто отважится выложить за разработку Audi 34,99 фунтов. В  Германии сани стоят 39 евро.

Британская версия саней отличается от немецкой. Английские сани от Audi красят  почему-то в серебряный цвет, а вот немцам предлагается модель вишнево-красная. Одно только неизменно — обе модели украсит логотип в виде четырех переплетенных колец. Сани Audi выполненяются из синтетического материала, который способен выдерживать температуру до -20°C. На них смогут лихо кататься и дети 6-летнего возраста, и взрослые. Только вот толстякам санки не подойдут. Могут сломаться. Они рассчитаны на людей не более  100 кг весом. Так что у Audi есть новый фронт работ – разработать теперь сани для полных любителей съезжать с горок по снежным трассам.

Comments are closed.