Peugeot выставляет новый универсал

Peugeot 308 SW Новинки от фирмы Peugeot появляются с регулярностью курьерских поездов. И это неудивительно, вед инженеры концерна работают над типом автомобиля нового поколения. им станет машина с универсальным кузовом серии 308. Модель с приставкой SW облегчена на 140 килограммов, а места в ней гораздо больше. Можно упаковать вещей в багажнике объемом в 590 литров. Первое поколение бренда 308 SW предоставляло только 508 литров пространства. Уменьшены и габариты новой модели. Это очень важно для пользователей, привыкших к езде в условиях мегаполиса. Автомобиль приобрел большую длину — примерно на 85 мм, но ширина и высота стали меньше на 11 и 84 мм.
Есть перемены и в технической оснастке. Peugeot 308 SW в основной модели получает силовую установку объемом двигателя в 1,2 литра, зато мотор турбированный, будет развивать на хорошей трассе мощность до 130 лошадиных сил.
Моторы увеличенного объема двигателя не снимаются с линейки. Остаются в комплектации Peugeot турбированные моторы объемом в 1,6 литра. Они дадут мощность в полторы сотни «лошадок». Когда ждать новинку от корпорации Peugeot для широкого европейского потребителя? Создатели машины уверяют, что первые экземпляры появятся уже весной текущего года. Широкая продажа развернется с мая 2014 года.
В автоцентры Российской Федерации Peugeot 308 SW пока поставляться не будет. Французский концерн намерен сначала выяснить степень популярности новинки у российского потребителя путем распространения информации о машине.
Французскому автопрому придется в любом случае нелегко на российском авторынке. Здесь ему надо будет потеснить укоренивниеся японские и корейские бренды, которые ведут свое наступление из глубин Азиатского континента. наступают на пятки французам в России и немцы. Концерн Фольксваген наращивает производство своих машин на сборочных линиях в России.
Сегодня Peugeot 308 SW первого поколения уже почти не продается в Российской федерации. Автомобиль ранее продавали с шестью моторами. Самым мощным из всех был 2,0 HDI, развивавший мощность в 163 лошадиные силы.
Если простудились в своем автомобиле, то лечитесь как положено. от настоящих целителей и знатоков процесса, материалы, которые нельзя обойти вниманием.

Comments are closed.