Все о новых автомобилях

Какие материалы используются для тюнинга салона? Перетяжка салона машины натуральной кожей одна из наиболее дорогих процедур, но она пользуется большой популярностью. Какие материалы используются для тюнинга салона?

Как заработать на личном автомобиле? Тенденции современного мира приводят к тому, что автомобиль уже не представляет собой демонстрацию толщины кошелька владельца, а становится функционально необходимым атрибутом успешного человека. Более того, в связи с необходимостью многие способны приобрести не один, а несколько автомобилей, но вот тогда встает вопрос об их содержании. Автомобиль – игрушка не из дешевых, он постоянно требует внимания, вложений. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какие существуют способы заработка на собственном автомобиле, чтобы не только иметь возможность приобрести недешевые комплектующие для своего железного друга, но и мало-мальски обеспечить семью.

Как не спать за рулем Около 20% всех ДТП в мире происходит из-за того, что водитель засыпает за рулем по причине переутомления. Избежать такого развития событий просто – достаточно не отправляться в путь, не выспавшись, и воздерживаться от утомительной ночной езды. К сожалению, получается это далеко не всегда, и порой обстоятельства складываются так, что поездки, несмотря на усталость, не избежать. Если вам предстоит дальнее путешествие, и вы опасаетесь сна за рулем, прочитайте эту статью до конца и узнайте, как не допустить засыпания из-за усталости.