Все о новых автомобилях

Недостатки переднеприводного автомобиля Как известно, приводы могут быть задними, передними, а также полными. Последние из них почти не имеют недостатков, а передние и задние все же не такие идеальные и имеют кое-какие минусы. Переднеприводное авто характеризуется довольно большой чувствительностью на любое движение рулевого колеса.

Если собрались на отдых на автомобиле Отпуск – одно из самых ожидаемых событий года. Все мы хотим организовать свой летний отдых лучшим образом, начиная от выбора тура и заканчивая возвращением домой. Не последнее место в организации отпуска занимает выбор транспортного средства. Очевидно, что для самых свободолюбивых персон лучшим решением станет отправиться в отпуск на автомобиле.

Как растаможить машину из Белоруссии? Растаможка автомобилей обладает некоторыми нюансами, которые имеют зависимость от страны происхождения транспортного средства. Например, чтобы растаможить авто из Белоруссии необходимо знать особенности процедуры, которая может отличаться от растаможки из других стран.