Все о новых автомобилях

Коробка передач CVT Коробка CVT является вариатором, то есть в данном случае подразумевается, что с помощью коробки производится автоматическое переключение передач в непрерывном режиме.При этом отличие от автоматической трансмиссии заключается в том, что отсутствует зависимость от определенного количества ступеней. Вариатор обладает множеством передач, что дает возможность выбрать оптимальную передачу для конкретного режима езды.

Как не купить кредитный автомобиль? В связи с неоднократным подорожанием новых авто вполне логично, что большим спросом стали пользоваться подержанные автомобили. Ведь, авто, которому всего 1-2 года можно приобрести существенно дешевле, чем в автосалоне. Этой ситуацией стали пользоваться мошенники, разработав новый способ обмана – продажа кредитного автомобиля.

Как выбрать подержанный автомобиль? Совсем не каждый человек в наше время находится в материальном состоянии, которое позволяет приобрести новую машину, именно поэтому множество людей решают обзавестись подержанным автомобилем. Самый большой плюс которых – небольшая стоимость, зато минусов множество, и часто очень серьезных.