Все о новых автомобилях

Как забрать автомобиль со штрафстоянки? Если вы частенько нарушаете правила дорожного движения, паркуетесь не там, где требуют того правила, а там, где вам удобно, не удивляйтесь, если в один прекрасный момент ваш автомобиль увезут на эвакуаторе. В подобном случае, забирать машину придется уже со штрафстоянки, предварительно потратив немало нервов, времени и денег. Сегодня мы постараемся дать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, связанные с ситуацией, когда ваш автомобиль оказывается на штрафплощадке.

Про масло для газового двигателя (ГБО) Режим работы двигателя на бензине и газе значительно отличается. У двигателя работающего на газе более высокая температура в камере сгорания, а при повышенных температурах создаются условия для образования нагаров на деталях и рабочих поверхностях силового агрегата. В связи с этим появляются два вопроса: как часто следует менять масло в двигателе на газе, и имеет ли смысл использовать специальное масло для газового двигателя..

Правила перевозки животных в автомобиле Иногда оставить дома питомцев на время отпуска или дачного сезона не представляется возможным, поэтому нам часто приходится наблюдать торчащих из окон животных. Рассмотрим основные правила перевозки собак и кошек в автомобиле.