Renault Duster 2014: новые опции и качество

Рено Дустер 2014Доступные цена и качество — эти два главных фактора обращают внимание российских потребителей на внедорожник французской фирмы Renault Duster. В текущем году потребителям предоставляется новая возможность оценить удобство полюбившейся модели. Подробнее с опциями внедорожника легко ознакомиться, если обратить к материалам профессионального обзора с указанием цен на разные модификации.
При кратком знакомстве следует отметить то, что Renault Duster 2014 после салона 2013 года во Франкфурте получил новое оформление салона и места для водителя. Теперь перед шофером красуется преображенная центральная панель управления, на которой качество отделочных материалов улучшено в раз. Есть изменения и в силовой установке внедорожника. Теперь машину оживляет турбированный силовой агрегат ТСе (целых 125 л.с.) с механической коробкой передач на шесть скоростных режимов.
Точных данных о стоимости новой модели Рено Дастер 2014 для пользователей из российской глубинки пока не имеется. Но, если учесть политику французов на рынке России, она не будет сильно превышать ожидания. И, не исключено, останется на приемлемом для среднего потребителя уровне.
Французские производители, разумеется, не могут конкурировать на полных правах с японскими автомобилестроителями. Ниссаны и Мицубиси на российском рынке пользуются большим почтением. Козырь французов — оптимальная цена и пакет опций, который чуть выше среднего предложения. Это устраивает невзыскательного пользователя. И большего, кажется, французскому производителю пока что и не требуется. Так что у внедорожника Renault Duster есть еще солидный запас прочности в конкурентной борьбе за кошельки будущих автовладельцев во всех регионах России.

Comments are closed.