Корпоративные подарки для автолюбителей и не только

Магазин фарфораПреподносить фарфоровые сервизы в дар было хорошим тоном при дворах царей и королей в незапамятные времена. Прошли времена, но старинные традиции не забываются.
Для автолюбителей и не только могут оказаться желанным приобретением в дни весенних торжеств. Посуда из фарфора окажется очень выигрышным и эффектным даром. Причем сегодня в магазине фарфора можно подобрать образцы, которые, действительно, угодят вкусу самых взыскательных ценителей.
Отечественные марки фарфора славятся тонким вкусом и отменным качеством. ленинградский фарфор очень ценится за пределами Российской Федерации. Традиции императорских фабрик были заложены еще в годы Петра Первого и Екатерины Великой. У истоков фарфора в России стоял не кто иной, как великий Ломоносов.
Фарфоровая посуда может отражать не только прошлое, но и настоящее. На тарелках, чашках и даже целых сервизах могут быть нанесены логотипы фирм и корпораций, памятные надписи и символы, которые стали визитными знаками делового мира.
преподносить фарфор в качестве корпоративного сувенира — хороший тон делового общения. Не стоит упускать эту возможность для улучшения имиджа и делового стиля предприятия в час праздников и торжеств.

Comments are closed.