Вступить в СРО в Новороссийске: зачем это нужно?

Вступить в СРОАвтовладельцы часто кооперируются для строительства комплекса гаражей, необходимых для хранения транспорта. Возведение гаражного массива доверяют фирме, которая предоставляет некую респектабельность, гарантию качества. Но как узнать— можно доверять строительному подрядчику или нет? Не будет ли потом обмана и не окажется ли строитель шарлатаном, который только и мечтал, как о доступе к средствам членов гаражного кооператива?
Опытные застройщики рекомендуют обращать внимание на такой факт. Является ли строительная организация членом саморегулируемой организации строителей? если ответ положительный, то стройку можно доверить таким подрядчикам. если ответ отрицательный, то лучше воздержаться от заключения договора.
также может оказаться достаточно серьезным шагом для строительной организации на пути к обретению доверия клиентов. Правда, при вступлении существую некоторые ограничения и условия. Стать членов СРО может компания строительной индустрии, которая уже имеет рабочую позитивную репутацию в отрасли. Сведения о репутации должны быть подтверждены документально при вступлении в СРО.
Для саморегулируемых организаций проектировщиков и застройщиков существуют также определенные стандарты, призванные повышать ответственность руководителей компаний за уровень деловой репутации их подразделений.

Comments are closed.