Экономия времени сил вместе с gruzotaxi.net

ГрузоперевозкиПришла пора переезда на новую квартиру. И вся семья была озадачена только  одним вопросом — как и где взять транспорт для перевозки громадного количества вещей. Все знают: вещи имеют такое неприятное свойство — они накапливаются совершенно незаметно, в невероятных количествах. И то выбросить жалко, и это. В результате старые санки оказываются в одной связке с подшивкой журнала «Огонек». А тещина любимая ваза увязана в пакет с фамильными рыболовными принадлежностями, которые достались семейству  от пращуров, сгинувших навеки во тьме веков.
Обо всех этих вещицах и шла речь на семейном совете, который в тот вечер выдался особенно бурным. Теща ратовала за всемерное сбережение старинных  «основ семейного счастья». она обожает выражаться старомодно и заковыристо.  Тесть у нас либерал и новатор. он просто предложил выбросить ненужное на помойку, включая знаменитую тещину вазу и рыболовные снасти.  Что, мол, тащить на новую квартиру старье.
Спорили долго. Но главное так и не решили — кто вызовет такси. Вчитывались в газетные объявления. ну, как понять, какая фирма надежная, а какая нет? И тут я вспомнил про Телепатова из второго отдела. Он тоже на днях вселялся в новый дом. И в курилке распространялся про какую-то фирму с запоминающимся названием — .
Набрал номер телефона. Договорился. Обещали приехать точно к десяти утра, как и  мечтала теща. Я не верил. И жене посоветовал готовиться к выезду не раньше  одиннадцати. В конечном итоге я прогадал. Вызванное грузовое такси прибыло точно — минута  в минуту. Вежливые молодые ребята попусту не болтали. Сразу принялись за погрузку, мигом уточнив, сколько вещей будем транспортировать. Погрузка заняла не больше тридцати минут. А  еще через два часа мы всем семейством уже  распаковывали узлы и чемоданы, коробки с книгами и всякими мелочами на новом месте. Спасибо, gruzotaxi.net, за отличную работу. Этой  компании можно доверять свое время и настроение.

Comments are closed.