Запчасти Митсубиси Каризма: что в ассортименте?

Mitsubishi CarismaЕсть ценности, которые времени не подвержены. Золото, картины и… любимые автомобили. Среди них может оказаться и долгожитель автомобильного рынка — Mitsubishi Carisma. Недаром педантичные японцы так назвали свой кар. Именно — харизматичный автомобиль для тех, кто понимает в непреходящем.
В текущем году машина отметит печальный юбилей. Десятилетие тому назад было решено больше не делать на заводах корпорации Mitsubishi эти замечательные машины. Причиной тому было удорожание рабочей силы и вообще производства на заводах в Нидерландах, где собирались Харизмы.
Успех этой машины объяснялся не гениальностью японских конструкторов, а практичностью менеджеров Страны Восходящего Солнца. они наняли спецов из Вольво, которые и разработали концепцию автомобиля. А мотор этого железного коня поставили французы — фирма Рено.
Европейским был набор запасных частей для Mitsubishi Carisma. Сегодня можно приобретать разными методами. Один из вариантов — покупка неоригинальных деталей сторонних производителей. Кое-что производят китайцы. Конкретные рекомендации любители получают на тематических форумах, анализируя и перепроверяя информацию пользователей, их опыт эксплуатации.
Фактически эстафету от Харизмы приняла другая модель автомобиля от Mitsubishi — проверенный в эксплуатации Lanser. От него многие запчасти вполне реально установить на харизму без всяких проблем. Российские автовладельцы давно поняли это и применяют такой метод очень широко.
Изначально внешний вид Митсубиси Каризма не отличался экстравагантностью. Любители решали вопрос тюнингом. Революционные формы иногда поражали воображение бывалых автовладельцев. Запчасти для тюнинга приобретаются через интернет элементарно, если посетить специализированный веб-ресурс.

Comments are closed.