Складной скутер Leev Jack: решение для мегаполиса

Складной скутер Leev Jack: решение для мегаполиса Перенаселенные кварталы мегаполисов жаждут перемен. Но не со стороны могучих автомобильных брендов, готовых вытолкнуть на рынок еще один мощный кадиллак или линкольн. Мобильное средство будущего, по мнению инженеров от фирмы LEEV Mobility, всего лишь скутер, который складывается в два приема. В Голландии уже появились первые модели такого сверхкомпактного транспортного механизма. Передвигаться на нем достаточно удобно. А вот места для парковки понадобится совсем немного.

Корпорация LEEV Mobility, которая дислоцируется в Амстердаме, снабдила свой скутер Leev Jack электрическим мотором. Были тщательно изучены требования небогатых слоев населения Амстердама. Это и привело к решению сделать скутер складным. Его вполне реально перемещать на дальние расстояния в багажнике небольшого автомобиля. А по улицам мегаполисов скутер может мчаться со скоростью в 25 км в час. Если, конечно, появится у него возможность выйти на открытые треки.

Мощность электрического движка скутера до 350 ватт. За одну подзарядку он способен преодолевать до 20 верст. А питать электроэнергией скутер вполне реально от простой электрической сети с помощью кабеля, который прилагается к самокату.

Электрический движок ставится на заднем колесе самоката. Владельцу такая компоновка не мешает.

Тормозить на скутере не проблема. Есть тормоза с двумя дисками. А запускается в работу движок с помощью цифровой карты. Купить электрический самокат можно уже теперь в Амстердаме по цене 2000 долларов за штуку. Универсал субару — машина для тех, кто предпочитает прочностьи уверенность во все времена. Больше узнать о развитии тренда можно здесь в самом полном объеме. Точная инфомация из компетентных источников автомобильной тематики.

Интересно, что разработками скутеров и подобных приспособлений для езды в перенаселенных городах не гнушаются и крупные автомобильные компании. К примеру, фирма БМВ также разрабатывает электрический скутер с некоторыми наворотами, которые в полном объеме еще не стали достоянием широкой гласности. Мечтают о своем электроскутере и китайцы в Пекине, Шанхае, других крупных городах Поднебесной.

Comments are closed.