Все о новых автомобилях

Что следует знать, покупая подержанный автомобиль? Далеко не каждый человек имеет возможность приобрести автомобиль в автосалоне. Вместе с этим, данное обстоятельство не означает, что следует забыть о покупке автомобиля до тех пор, когда удастся накопить необходимую сумму. Альтернативой является покупка подержанного авто.

Установка и подключение противотуманных фар Любому автомобилисту необходимо чётко видеть, что находится на дороге. В дождливую и туманную погоду это далеко не всегда возможно. Оптимальный выход – установка противотуманных фар.

Самые популярные гаджеты для автомобиля и автомобилистов Гаджет - (англ. gadget, приспособление, прибор, приблуда) — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. В настоящее время существует широкий выбор гаджетов для автомобилистов, часть из них уже стали незаменимыми помощниками при эксплуатации автомобиля, другие только начинают набирать популярность. В этом обзоре попробуем определить ТОП гаджетов для автомобиля и автомобилистов.