Все о новых автомобилях

Как выбрать страховую компанию? На сегодняшний день существует несколько сотен страховых компаний, которые ведут между собой активную борьбу за клиентов. Одни являются добросовестными продавцами страховых услуг, о репутации других лучше и вовсе не говорить. Тем не менее, из всей существующей массы предложений вы должны уметь выбрать действительно лучшее, выбрать ту страховую компанию, которая «не умоет руки», если возникнет необходимость возмещать ущерб клиенту. В этой статье мы дадим вам максимум советов, как выбрать страховую компанию и не пожалеть об этом в дальнейшем.

Рамки разумного: в России начали борьбу с изменениями в конструкции автомобилей Многие автомобилисты всю уходящую неделю активно изучали законодательство, пытаясь понять, каким набором проблем для них может обернуться очередная встреча с автоинспектором.

Как завести автомобиль после капитального ремонта Вы собрали двигатель. Теперь нужно запустить его, иначе говоря, завести автомобиль. Однако это оказывается далеко не просто, особенно если все работы по капремонту делали вы своими руками...