Версия «Sesto Elemento» — раскрыта!

Версия «Sesto Elemento» - раскрыта!О серийной версии суперкара под названием «Sesto Elemento» ходили самые разнообразные слухи, но как не крути, а все было лишь так называемой уткой. Необходимо отдать должное производителю, который смог скрывать все данные о своем автомобиле, не смотря на то, что папарацци сейчас довольно проворны и ухитряются достать информацию с ниоткуда. Но, видимо производители Lamborghini все-таки поняли, что мир хочет иметь хоть немного информации о новинке, а потому сами раскрыли некоторые секреты для того, чтобы дать потенциальным клиентам то, что они хотят и одновременно разогреть их интерес еще больше.

И так в период христианского Рождества, Маурицио Реджиани, главный разработчик всех автомобилей Lamborghini поведал миру о том, чем порадует их супер автомобиль, который должен будет появиться приблизительно в 2014-2015 году.

Для начала он сказал, что концепция авто будет максимально приближена к полюбившимся стандартам, так как делать новый идеал из идеального предшественника, простите за тавтологию, абсолютно нелогично. Единственное, что измениться на 100% так это жесткость кузова. А также разработчики уделяют особое внимание усилению безопасности автомобиля, ведь на современных дорогах человеческая жизнь становится дороже всего.

Если об интерьере и экстерьере авто Маурицио говорил не слишком много, то о технических характеристиках рассказал достаточно. Известно, что двигатель новая модель будет иметь такой же, как и модель Gallardo LP 570-4 Superleggera. А именно V10, объем, которого 5,2 литра. Коробка передач при этом будет автоматическая и шести ступенчатая. Под капотом авто будет 526 лошадок, а крутящий момент равен 540 НМ.

Всего будет выпущено приблизительно 20 моделей, стоимость автомобиля приблизительно будет равна 2 миллионам долларов. Известно, что уже если не все, то практически все модели заранее распроданы.
Своевременный позволит всей дружнйо компании совершить увлекательное путешествие на экскурсии или на пикник. Аренда автомобилей с водителем в городе Екатеринбурге.Крупнейший автоперевозчик в Уральском регионе компания VIP Avto 96 предлагает весь спектр транспортных услуг по аренде
автомобиля с водителем. Автопарк соответствует запросам взыскательных клиентов — это машины представительского и бизнес-класса. VIP Auto96 — для тех, кто заботится об имидже, поэтому на машинах нет «шашечек» такси и рекламных надписей. А качество услуг в полной мере отвечает VIP-классу: клиентам гарантирован индивидуальный подход и высокий уровень безопасности на дороге. Компания VIPAuto96 станет надежным партнером на дороге.

Comments are closed.