Все о новых автомобилях

Право на осмотр: система техосмотра на пороге новой реформы В Министерстве внутренних дел обеспокоены тем, как Российский союз автостраховщиков контролирует выдачу диагностических карт автомобилистам.

Какой автомобиль Лада лучше купить в 2015-2016 годах В последнее время АвтоВАЗ активно расширяет линейку своих моделей. На рынке периодически появляются модернизированные и доработанные версии уже знакомых автомобилей, а также идет работа над совершенно новыми автомобилями, которые должны изменить представление об отечественном автопроме. Давайте выясним, а какая Лада лучше в настоящее время и в ближайшем будущем..

Как пользоваться толщиномером лакокрасочных покрытий автомобилей Наличие толщиномера не означает, что теперь Вы с легкостью сможете отличить битый автомобиль от того, который в ДТП не участвовал. Любой прибор требует правильного обращения с ним, а также наличие опыта при работе с устройством. Рассмотрим инструкцию по использованию толщиномера, а также особенности, на которые следует обратить внимание начинающим пользователям.