Forester четвёртого поколения – вскоре в Украине

Forester четвёртого поколения – вскоре в УкраинеУже весной 2013 года на торговых площадках Украинских автосалонов можно будет встретить и опробовать новые авто модели Forester. Это четвёртое поколение известного бренда. Ещё совсем недавно мы читали сообщения, что изготовлены первые образцы форестера 4-го поколения, что назначалась дата официальной презентации, как впервые поступили модели в массовую продажу. Постепенно мы наблюдали за его появлением в мире, словно охотника, выходящего из леса.

И вот сегодня нам уже известны цены на новый Forester для Украины. В продаже он появится у нас только весной текущего года, но предзаказ вполне можно сделать уже сейчас, заглянув в любой из дилерских центров. Адрес центра, расположенного ближе всего к вашему месту проживания можете узнать на сайте  компании Subaru.

Основное отличие модели нового поколение в усовершенствованной системе управления, чему уделялось главное внимание при разработке. Улучшены также безопасность и экологичность авто. Новый форестер появится в двух видах дизайна: базовый и спортивный. Базовый дизайн, как обычно можно описать словом «практично-гармоничный», а спортивному варианту слегка добавили агрессивной мужественности силуэта.

Интерьер нового Subaru Forester создан с использованием большего количества мягких материалов. Сидение водителя подняли на 30 мм, что в значительной мере улучшит обзор при управлении. Пассажирские места сзади получили больше пространства, расстояние между рядами увеличено.

Более удобным стало пользование багажником, он теперь закрывается и открывается с помощью электрического привода без помощи рук. Ваша же одежда при входе в салон или выходе из него будет сохранена от загрязнения, благодаря новой особой конструкции порогов.

Двигатель автомобиля бензиновый, объёмом 2 литра и мощностью 150 л. с. А бесступенчатый вариатор даст минимальный расход топлива в районе 7,9 л/100 км.




coded by

2 thoughts on “Forester четвёртого поколения – вскоре в Украине

  1. Pingback: Грузовики Isuzu NLR: подвижность и качество | CARRS

  2. Pingback: Новинка от Lamborghini | CARRS