Все о новых автомобилях

Какие шины лучше выбрать? Если ваши шины расположены снизу и имеют черную расцветку, это еще не повод для того, чтобы не обращать на них внимание. Думаю, что подавляющее большинство водителей различных возрастов и категорий не раз сталкивались в своей профессиональной практике с различными автомобильными катастрофами, итогом которых становились далеко не утешительные картины.

Нужна ли обкатка нового автомобиля Такое понятие, как «обкатка автомобиля», многим знакомо еще с советских времен. В те годы качество сборки продукции на отечественных автозаводах было далеким от идеала, и каждой новой машине действительно требовалась начальная эксплуатация в щадящих режимах для нормальной работы в дальнейшем...

Коробка передач CVT Коробка CVT является вариатором, то есть в данном случае подразумевается, что с помощью коробки производится автоматическое переключение передач в непрерывном режиме.При этом отличие от автоматической трансмиссии заключается в том, что отсутствует зависимость от определенного количества ступеней. Вариатор обладает множеством передач, что дает возможность выбрать оптимальную передачу для конкретного режима езды.