Новый мотор Lada Granta

Новый мотор Lada Granta Знаменитая надежда российского автопрома Lada Granta получит в 2013 году новый двигатель. С начала 2013-го автомобиль Lada Granta появится в российских автосалонах уже в сборе с 1,6-литровым мотором мощностью в 106 лошадиных сил, с механической трансмиссией.

 

После установки нового мотора новая Granta сможет разгоняться с места до 100 километров в час за 10 секунд, а  максимальная скорость окажется в 183 версты в час.

Вместе с новым мотором Granta в такой комплектации получает еще и рулевое управление с электроусилителем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски, ABS+BAS, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, Bluetooth и Handsfree, а также климатическую систему и навигацию. Точная дата продаж еще неизвестна.

Российский потребитель уже был ранее проинформирован о том, что в 2013 году Lada Granta получает ряд новейших опций. Менеджеры компании рассказывали о боковых подушках безопасности и перспективной навигационной системе.

One thought on “Новый мотор Lada Granta

  1. Pingback: АвтоВАЗ зарыдает в подушку безопасности | CARRS