Все о новых автомобилях

Я устал, я ухожу: краткая история GM в России Полтора года назад концерн General Motors свернул продажи массовых автомобилей в нашей стране. А ведь американцы пришли в Россию в числе первых, почувствовав начало любви россиян к иномаркам.

Виды автомобильных дисков Очень часто первое, что привлекает наш взгляд во внешности автомобиля, это автомобильные диски, особенно если это яркие и модные варианты. Многие утверждают, что красивые и экстравагантные диски могут преобразить и приукрасить самый обычный и заурядный автомобильчик.

Цепи противоскольжения (отзывы и описание) Цепи для колес автомобиля значительно увеличивают сцепные свойства колёс, а соответственно существенно повышают проходимость по снегу или бездорожью. Другое преимущество колесных цепей противоскольжения в том, что их можно одеть непосредственно перед бездорожьем, а по трассе ехать в обычном режиме. В этой статье мы рассмотрим какие бывают противоскользящие цепи на колеса, а также стоит ли их устанавливать на легковой автомобиль.