Все о новых автомобилях

Можно ли смешивать масло для двигателя? У автолюбителей часто появляется вопрос: можно ли смешивать масла разных производителей и разных категорий и классов вязкости? Давайте разбираться, почему этот вопрос возникает.

Как правильно заправить машину? Приобрести авто мало. Необходимо знать что с ним делать, как им пользоваться, чего он "боится", а также чем его "кормить"? Как не иметь проблем с заправкой? Вот об этом и поговорим в деталях. Итак, всякому, даже самому экономичному автомобилю рано либо поздно нужна будет заправка.

Как восстановить украденные номера? В условиях, когда цены растут, словно на дрожжах, когда заработной платы большинству не хватает, каждый вынужден зарабатывать так, как умеет. Одни занимаются честным трудом – интеллектуальной, или физической деятельностью; другие – в поиске легкой наживы, часто совершают злодеяния, чем вредят большинству других людей. Одним из таких видов «промыслов», который широко распространен в наше время, является кража автомобильных номеров.