Все о новых автомобилях

Как обманывают в автосервисах и что с этим делать По статистике каждое второе СТО обманывает своих клиентов. Такой обман сказывается не только на кошельке, но и на вашей безопасности. Чтобы не попасться на удочку мошенникам, предлагаем ознакомиться с короткой инструкцией, которая поможет избежать обмана на автосервисе.

Повреждение глушителя. Способы ремонта Статья описывает повреждение глушителя и способы устранения этой проблемы. Расскажем плюсы и минусы применения специальных герметиков и бандажных средств.

Как восстановить полис ОСАГО? В жизни бывают разные ситуации, которые способны принести немало проблем, но, как говориться, легко все неприятности переносит тот, кто к ним готов, кто знает, каким путем необходимо идти, чтобы решить проблему. Одной из таких проблем, головных болей, являются вопросы, связанные со страхованием. В данной сфере очень много нюансов, о которых многие не догадываются, поэтому, в сфере автострахования каждый водитель должен иметь максимальные знания. Сегодня мы поговорим о том, как восстановить полис ОСАГО, ведь, такая необходимость может возникнуть абсолютно у каждого.