Все о новых автомобилях

Самые популярные гаджеты для автомобиля и автомобилистов Гаджет - (англ. gadget, приспособление, прибор, приблуда) — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. В настоящее время существует широкий выбор гаджетов для автомобилистов, часть из них уже стали незаменимыми помощниками при эксплуатации автомобиля, другие только начинают набирать популярность. В этом обзоре попробуем определить ТОП гаджетов для автомобиля и автомобилистов.

Новая «Нива»: как развивается проект Lada 4x4 NG Самый доступный внедорожник российского рынка давно нуждается в смене поколения. АвтоВАЗ работает над этим. Правда, не так быстро, как хотелось бы самому заводу и потребителям.

О чем рассказывает краш-тест? Краш-тест – один из параметров, который интересует нас при покупке нового автомобиля. Он неизменно связан с обозначением степени безопасностью автомобиля, определяя, какие травмы может получить водитель и пассажир при различных видах столкновения. На сегодняшний день практически все автомобили, запущенные в серийное производство, проходили краш-тест.