Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster обойдется ее обожателям в $440 тыс.

Приобрести суперкар от Lamborghini в последнее время  становится не такой простой задачей. Даже если от денег так распухли карманы, что в дверь не пролезть собственного особняка на Рублевке. Особенно бьет все рекорды сверхпопулярности модель суперкара   Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster. Все запланированные корпорацией автомбили этой серии были забронированы задолго до их выхода со сборочных линий. А еще и на много месяцев вперед очередь расписана. Не хватает мощностей у Lamborghini, чтобы насытить спрос своим предложением.
Но любые обстоятельства предприимчивые итальянцы используют со своей стопроцентной выгодой. Вот и дефицит Lamborghini только подогревает интерес к новой продукции известного мирового бренда, специализирующегося на сверхдорогих автомобилях предельно высокого качества. Особенно мило это смотрится на фоне общего падения спроса на автомобили и перехода корпораций по всему миру на выпуск менее энергоемких машин, а тои вообще на модели, которые работают исключительно на аккумуляторах.
Недавняя самая актуальная  новинка от талантливых  итальянцев – версия суперкара в роскошном кузове родстер. В настоящий момент пока точно  неизвестно, сколько будет стоить этот выдающийся  автомобиль в Западной  Европе, но  общественность получила недавно первую  информацию  о ценах на спортивный болид в Соединенных Штатах Америки.  Там предполагается продавать машину не менее чем за 440 тысяч долларов.
Поступит актуальная версия суперкара от Lamborghini и в российские пределы. Но любители только гадают еще на кофейной гуще —  сколько потянет из кошелька  такой автомобиль для россиян. Ясно одно: россиянам не стоит рассчитывать на то, что спорткар  окажется доступнее – высокие  российские пошлины на ввоз дорогих иномарок сделают такие  суперкары ещё дороже и престижнее, чем где-то за границей РФ.




coded by

One thought on “Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster обойдется ее обожателям в $440 тыс.

  1. Pingback: Lamborghini Aventador – новая версия | CARRS