Все о новых автомобилях

Про симптомы плохого качества бензина Как определить качество бензина на заправках? Как правило водители составляют свой рейтинг АЗС основываясь на отзывах, либо на личном опыте. А Вы знаете, какие признаки некачественного бензина могут быть у автомобиля после заправки?

Как избежать эвакуации автомобиля (хитрости) Эвакуаторы стали настоящим врагом водителей, многие их ненавидят за то, что порой они увозят совершенно не те машины, которые действительно мешают дорожному движению. А если автомобиль эвакуировали, то иногда вернуть его получается не так просто, как кажется. В связи с этим автолюбители придумали определенные хитрости, как защититься от эвакуации автомобиля..

Какую выбрать машину новую или подержанную? У нового автомобиля преимуществ гораздо больше, чем недостатков. Самое главное ее преимущество — новизна, Вы можете быть уверены в том, что она полностью исправна и готова к эксплуатации. Конечно же Вы можете быть уверены в том,что на новой машине установлены все фирменные, «родные» запчасти, узлы и агрегаты.