Все о новых автомобилях

Стоимость содержания автомобилей по маркам Стоимость самого автомобиля – это лишь часть суммы, которую автовладельцу придется потратить на своего «железного коня» за время его эксплуатации. Регулярные расходы на бензин, техобслуживание, страховку и прочее со временем становятся сравнимыми с ценой машины. В таких условиях вполне естественно и разумно желание выбирать транспортное средство не только по его изначальному прайсу и техническим параметрам, но и по стоимости содержания автомобиля в год.

Правила содержания авто Поддержание автомобиля в хорошем техническом состоянии не требует серьезных действий, чтобы подготовиться к зиме. Достаточно принять некоторые меры предосторожности, проверив основные узлы, долить необходимые жидкости.

Как уберечь свою автомагнитолу от воров Защитить своё авто от воров-наркоманов можно путем устранения самого соблазна кражи – спрятать автомагнитолу под крышкой либо вовсе затонировать стекла. Мелкие воришки не используют хитроумные отмычки, а также сканеры для считывания кода сигнализации. Их оружием является кирпич или арматурина.