Новые китайские кроссоверы Besturn X7

Достоянием веб-общественности стали эксклюзивные фотоснимки нового   кроссовера китайской  компании FAW, который называется Besturn X7. Это первый компактный и всепроходимый автомобиль от фирмы FAW. Кроссовер создан на базе модели Mazda 6 второй генерации.
Китайцы на славу поработали с японцами. Обычный паркетник FAW Besturn X7 получает теперь отличные «маздовские» движки в 2,0 и 2,4 литра, которые выдают 146 и 169 лошадиных сил. Производительные двигатели снабжаются  шестиступенчатой механической и пятиступенчатой автоматическиой коробками передач. Привод на выбор: или передний или полный.  Новые китайские кроссоверы вполне функциональные автомобили широкого профиля.

В продажу новый китайский автомобиль поступает в 2013-м году. Цены не разглашаются, но вероятно будет машина стоить не меньше 40 тысяч долларов за штуку.

Стоит не забывать, что китайская автомобильная корпорация FAW вышла на авторынок Российской Федерации летом 2012 года. Сегодня  компания продает в России  седан Besturn B50, пользуясь услугами официального дистрибьютора КВИНГРУП. В декабре 2012-го FAW начинает реализовывать россиянам хэтчбек V2.
Китайские кроссоверы до сиз пор на российском рынке не пользовались устойчивым спросом. Причина – не соответствие цены заявленному качеству. Подводило китайские машины техническое оснащение. Моторы не выдерживали длительных нагрузок. Слабо работал сервис. Иногда покупатели предъявляли законные требования – мол, выложили достаточно серьезные для среднего класса деньги, а машина часто ломается. Одна поломка устраняется, а тут же появляется новый дефект. Вероятно, курс на сотрудничество с серьезными японскими фирмами даст китайцам шанс все-таки переломить ситуацию и зафиксироваться на российском рынке, где все выше становятся требования к производительности автомобилей.




coded by

Comments are closed.